Mira

Стоматологическая клиника
  • Урванцева, 12 — 1 этаж
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 600 м

Ездим сюда аж с октябрьского района, ради душевного равновесия ребенка =) Эта клиника пример того, как надо начинать борьбу с такой проблемой в жизни маленького человечка, чтобы потом не было ни страха, ни паники на всю жизнь. Все красиво, уютно, комфортно, супер подход к ребенку и ... дорого. Понятно, что стоматология дорогое удовольствие во всем мире, а в свете кризиса от этого еще обиднее (( потому что лечения не избежать, и приходится отказываться от чего-то ради здоровья. Спасибо большое за улыбку и позитивные эмоции дочери!

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Спасибо за Ваше доверие!
Мы очень стараемся привить доброжелательное отношение к стоматологам нашим маленьким пациентам, и стараемся избавить от страха тех, кто уже был напуган когда то в другом месте..
По поводу стоимости лечения- спасибо за понимание! Действительно, это обусловлено экономической ситуацией в стране .. Но мы максимально стараемся сдерживать цены а так же предлагаем дисконтные карты постоянным пациентам:)
Всегда рады видеть Вас и вашу доченьку!
С наилучшими пожеланиями, руководство клиники.

• Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Спасибо за Ваше доверие!
    Всегда рады видеть Вас и вашу доченьку!
    С наилучшими пожеланиями, руководство клиники.