Mira

Стоматологическая клиника
  • Урванцева, 12 — 1 этаж
  • Урванцева 600 м
elena_K написала 3 отзыва об этом месте

Я влюбилась в эту клинику. Не любовь с первого взгляда))) но уважение к работе персонала сразу появилось.

И второе признание в любви хочу написать после посещения детского стоматолога, чудесно познакомились с машинкой для лечения зубов ))) (щекоталка для зубов, фонарик, зеркальце, водный фонарик).... теперь у меня ребенок (4 года) просится в стоматологию MIRA.... лечить зубы, скоро вернемся в ним. надеюсь даст лечить зубы)) Спасибо Вам. Всегда Ваши.

Всем улыбок от MIRA.

Всегда рады видеть Вас и Вашу семью!

С наилучшими пожеланиями, руководство клиники.

• Здравствуйте Елена! Благодарим Вас за очередной отзыв о нашей клинике! Мы очень старались чтобы Ваши с ребенком впечатления были только положительными!

Всегда рады видеть Вас и Вашу семью!

С наилучшими пожеланиями, руководство клиники.