Mira

• Урванцева, 12 — 1 этаж
  • Урванцева 600 м
holocord написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день!

Случилась у меня беда, никогда не беспокоили зубы и случилось так, что несчастье постучало в дверь прямо перед отпуском! Итак, бегом к специалистам :)

Добрый день!

Хочу выразить огромную благодарность Ольге Баращук за трепетную консультацию, подробно объяснила, расписала план действий, всё чётко, что нужно и чего не нужно :) Ничего лишнего назначено не было, а это в стоматологической отросли очень важно! Также Ольга прекрасно работает с зубками, нежно и аккуратно , качественные пломбы, в общем один восторг от её работы.

Далее меня направили к хирургу, который очень подробно выслушал мой абстрактный рассказ о беспокойствах и быстренько расставил точки, также расписал план действий, мне предстояло вырвать зуб, было страшно, но НЕ БОЛЬНО. Мне так понравилось, что я решила избавиться сразу же следом от следующего кандидата на вырывание, не дожидаясь следующего приёма! Всё заняло мало времени, профессионализм очень порадовал, хирург добрый и приятный по общению, я как обеспокоенная пациентка болтала без умолку, от нервов, конечно :) Но работа была выполнена профессионально, хирурга зовут Стрелков Михаил.

Администраторы на входе очень вежливые и милые девушки, было очень приятно! Помещение невероятно красивое!

Желаю вам процветания, ребята!

Всегда будем рады видеть Вас!

С наилучшими пожеланиями, руководство клиники.

• Здравствуйте! Большое спасибо за такой положительный отзыв о нашей клинике! Мы очень рады, что Вам у нас понравилось! Мы очень стараемся, чтобы посещение стоматолога приносило максимально приятные впечатления, даже у хирурга :)

Всегда будем рады видеть Вас!

С наилучшими пожеланиями, руководство клиники.