Mira

Стоматологическая клиника
  • Урванцева, 12 — 1 этаж
  • Урванцева 600 м
Alexandra написала 3 отзыва об этом месте

Раньше ходила в Реновацио, но после их халатного наплевательского отношения к клиентам, стала искать себе другую клинику. Очень боялась, так как имею печальный опыт. Да я вообще трусиха жуткая, когда дело касается зубов!!!!))) Почитала фламп, поговорила со знакомыми, и мой выбор пал на эту клинику. Только что вернулась от них и спешу написать отзыв, со свежими эмоциями!))

Когда входишь в клинику, то сразу становится спокойнее: интерьер выполнен в приятных зелёных цветах. Бахилы лежат не как попало, а аккуратно. Много удобных мягких диванов, приветливые девушки на ресепшене. Шикарный туалет)))))

Меня встретила врач с не фальшивой, что немаловажно, искренней улыбкой. Зовут её Черепанова Юлия Владимирова. От её уверенности и хорошего отношения, страх стал отступать. Затем выяснилось, что у нее еще и отличное чувство юмора)) Никогда бы не подумала, что могу смеяться в то время, когда мне сверлят зуб!!)))

Юлия Владимировна меня заболтала и дико подняла мне настроение)Время в кресле пролетело незаметно) Я получила не только здоровые красивые зубки и грамотные рекомендации, но и шикарнейшее настроение!!))

Встретить СВОЕГО стоматолога-это огромная радость) Всем рекомендую.

• Здравствуйте, Александра! Благодарим Вас за такой положительный отзыв о нашей клинике! Спасибо, что делитесь своими впечатлениями! Нам важно мнение каждого пациента!

Мы очень рады, что Вы остались довольны Вашим первым посещением нашей клиники!

Обещаем, что каждый раз Вы будете получать только положительные эмоции и всегда высококачественное лечение!

Всегда будем рады видеть Вас!

С наилучшими пожеланиями, руководство клиники.