Mira

Стоматологическая клиника
  • Урванцева, 12 — 1 этаж
  • Урванцева 600 м

Хорошая стоматология. Все чисто, стерильно, персонал вежливый. Спустя год к моему новому зубу никаких претензий нет, сделали с первого раза, без переделок. Дороговато, конечно, но тут лучше один раз заплатить, чем сэкономить и потом страдать

А по поводу стоимости - к сожалению реалии таковы, что в связи с экономической ситуацией в стране и курсом валют, очень сильно подорожали расходные материалы. На качестве лечения мы не экономим, и применяем только самые лучшие на сегодняшний день материалы и препараты.
Всегда будем рады видеть Вас! С наилучшими пожеланиями, руководство клиники.

• Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Мы благодарны, что Вы находите время поделиться впечатлениями о нашей клинике! Мы рады, что вы остались довольны клиникой и качеством лечения.
    Всегда будем рады видеть Вас! С наилучшими пожеланиями, руководство клиники.