Mira

Стоматологическая клиника
  • Урванцева, 12 — 1 этаж
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 600 м

В июле поставили ребенку пломбу. Сегодня пломба выпала, в зубе огромная дыра. Я позвонила в стоматологию - обычно на пломбы дают год гарантии? Оказывается, гарантия - полгода, и выпавшая через семь месяцев пломба - это исключительно мои проблемы.
Завтра пойдем в другую стоматологию лечить зуб, а в Миру ни я, ни мои знакомые больше не пойдут

25.03. Добавлю
Сегодня мы были в государственной стоматологии. Два часа истерик, три попытки зайти к врачу, и мой ребенок не дал врачу ничего сделать, даже посмотреть. Сделали снимок - отвалилась часть пломбы и в принципе, зуб можно спасти, но сын настолько напуган предыдущим опытом, что к зубу никого не подпустит. Предыдущий опыт, он же единственный - это Мира. Сегодня вечером мы идем удалять зуб

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Нам важно мнение каждого пациента!
Гарантия на лечение детских молочных зубов составляет пол года, при условии прохождения обязательного бесплатного профосмотра спустя три месяца. На приёме доктор увидел бы возможные дефекты пломбы, и по гарантии произвел бы её замену.
Если вы были у нас в июле, то ваша пломба простояла почти 9 месяцев.
Желаем Вам найти клинику, где будут другие гарантийные условия!
С наилучшими пожеланиями, руководство клиники!

• у них год гарантия, насколько я поняла. но с условием, что через полгода после лечения надо явиться на профосмотр) хитро, в общем)

• Возможно, я упустила этот момент. Сегодня вечером сын стал жаловаться на зубную боль, я заглянула в рот и ужаснулась - там дыра на пол-зуба. Тут же позвонила в стоматологию. Суть разговора описана в отзыве.

• Здравствуйте! Гарантия 1 год выдается на лечение взрослых пациентов, а на детское лечение- пол года, так как кариозные процессы развиваются в молочных зубах во много раз быстрее, чем в постоянных, почему и стоит приходить на осмотры с детками каждые 3-4 месяца, чтобы сразу заметить кариес на начальной стадии, а так же для проведения профилактики (фторирование, герметизация фиссур и тд)
    С уважением, руководство клиники.

• Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Нам важно мнение каждого пациента!
    Если вы были у нас в июле, то ваша пломба простояла почти 9 месяцев.
    Желаем Вам найти клинику, где будут другие гарантийные условия!
    С наилучшими пожеланиями, руководство клиники!