Mira

Стоматологическая клиника
  • Урванцева, 12 — 1 этаж
  • Урванцева 600 м

Больше года я настраивалась на имплантацию, выбирала клинику и хирурга. Консультировалась у многих врачей, но всегда оставались сомнения. В Мире была на консультации два раза, хирург Михаил Михайлович все подробно рассказал, ответил на все мои вопросы, не было запугивания, что будет если не установить импланты, как делают кхм.. некоторые сетевые стоматологии. Тут же мне сделали томограмму.
В день операции я пришла на трясущихся ногах, а оказалась, больше боялась. Два импланта установили за час, все безболезненно, были только неприятные ощущения. После операции я соблюдала все рекомендации хирурга, заживление прошло безболезненно и быстро.
Ровно через 3 месяца уже установили коронки в два посещения, все так же быстро и четко.
За время лечения мне не навязывали самые дорогие материалы, как я писала выше, другие так любят делать.
Я довольна результатом и единственное, жалею что не обратилась раньше.
Могу сказать, я нашла свою стоматологию!
Однозначно рекомендую.

Здравствуйте! Спасибо за такой положительный отзыв о нашей клинике!
Мы рады, что Вы так высоко оценили профессионализм наших докторов, а также ценовую политику!
Спасибо, что выбираете нас!:)
Всегда рады видеть Вас!
С наилучшими пожеланиями, руководство клиники.