Mira

Стоматологическая клиника
  • Урванцева, 12 — 1 этаж
  • Урванцева 600 м

Искала давно хорошую клинику по отзывам на Flampе и наконец нашла!

Искала давно хорошую клинику по отзывам на Flampе и наконец нашла!

Мучилась 7 лет, боялась удалять зубы мудрости. Напугали меня, что будут плохие последствия, после удаления зубов мудрости. В итоге я решилась и не пожалела! :) Итог меня поразил, 4 зуба мудрости удалили за 2 приема и времени было затрачено на каждый зуб 1-2 мин.! Правда был один нюанс, когда выдернули нижние зубы мудрости, там остались корни. Проблема была решена в считанные секунды, сделали снимок. Прошло полгода, ничего не беспокоит! :)

Спасибо большое, хирургу Михаилу Михайловичу!

• Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что делитесь своими впечатлениями о нашей клинике! Нам важно мнение каждого пациента!

Мы очень рады, что не самая приятная процедура по удалению зубов "мудрости" оставила у Вас положительные впечатления! Наш хирург Михаил Михайлович, всегда старается, чтобы все процедуры были максимально комфортны для пациента)

Всегда рады видеть Вас!

С наилучшими пожеланиями, руководство клиники.

Всегда рады видеть Вас!

С наилучшими пожеланиями, руководство клиники.