Mira

Стоматологическая клиника
  • Урванцева, 12
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 600 м

Здравствуйте!хочу сказать спасибо всему персоналу и руководству клиники) в наше время,где в каждом доме можно наткнуться на стоматологию, очень сложно найти приличную, работающую на совесть,чистую,организованную клинику и самое главное компетентного врача. Мне повезло,!после долгих поисков я нашла тех,кого искала) Юлия Владимировна и Михаил Михайлович- профессионалы своего дела,влюбленные в свою работу, ведь для себя мы ищем именно таких спецов) В связи со строением и структурой моих зубов, лечение моё длилось долго,но всё это время клиника и Юлия Владимировна меня не бросали,наблюдали,лечили. Спасибо!)успехов вам!)

Мы очень рады, что посещение нашей стоматологии оставило в Вас такие положительные впечатления! Будем стараться чтобы всегда было так!:)
Всегда рады видеть Вас!
С наилучшими пожеланиями, руководство клиники.

• Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что делитесь своими впечатлениями о нашей клинике!
    Всегда рады видеть Вас!
    С наилучшими пожеланиями, руководство клиники.