Mira

Стоматологическая клиника
  • Урванцева, 12 — 1 этаж
  • Урванцева 600 м

Добрый день! Не могу подобрать слов благодарности! Огромное спасибо врачам этой стоматологии! Ребёнок был безумно напуган болью в государственной стоматологии, пробовали лечить в платной в стоматологии Зубофф, опыт отрицательный! Пришлось маленькому ребёнку лечить зубы под наркозом на Щорса! После первого посещения этой стоматологии ребёнок сказал, что будет ходить только в эту стоматологии! Вылечили 4 зуба без боли, слез и истерик! Теперь ребёнок знает,что стамотолог это добрый врач,а не садист с бор машиной! Огромное спасибо врачу Бибиковой Марине Валерьевне! Теперь всем своим знакомым буду рекомендовать только эту стоматологии!

Здравствуйте, Светлана! Спасибо Вам за такой положительный отзыв!
Мы очень рады, что Вам и Вашему ребенку у нас понравилось! Мы прилагаем все усилия для того, чтобы детский прием прошел максимально комфортно для наших маленьких пациентов!
Всегда будем рады видеть Вас!
С наилучшими пожеланиями, руководство клиники.

• Здравствуйте, Светлана! Спасибо Вам за такой положительный отзыв!
    Всегда будем рады видеть Вас!
    С наилучшими пожеланиями, руководство клиники.