Mira

Стоматологическая клиника
  • Урванцева, 12 — 1 этаж
  • Урванцева 600 м

Спасибо моей зубной фее- Юлии Владимировне!👸🏼
Изначально искала хорошую стоматологию для сына, а посмотрев работы и почитав отзывы, решила прийти сюда сама... На эстетическую ресторацию зубов!😁
Увидев первый раз своего врача, я поняла, что ему можно полностью довериться! Так как красивый человек, не может сделать не красивые зубы!😇😂 так и получилось.... Юлия Владимировна очень щепетильна к своей работе... Очень!!! Сделала все на высшем уровне! Ходить в эту стоматологию одно удовольствие, правда!!!🎉🎊
Ещё раз спасибо!😚 я прям довооооольна!!!🙈
Надеюсь, скоро решимся прийти с сыном, уж очень боюсь, что без боя не дастся😳😭 Но хочется привить ему любовь к стоматологам с детства!😅

Здравствуйте, Кристина! Благодарим Вас за отзыв!
Мы очень рады такой высокой оценке от Вас!
Мы уверены, что Ваш ребенок останется под таким же положительным впечатлением после посещения детского стоматолога:) Возможно, Вам потребуется подготовка ребенка перед посещением, советы вы можете почитать на нашем сайте или уточнить у администраторов)
Очень будем рады видеть Вас!
С наилучшими пожеланиями, руководство клиники.

• Здравствуйте, Кристина! Благодарим Вас за отзыв!
    Мы очень рады такой высокой оценке от Вас!
    Очень будем рады видеть Вас!
    С наилучшими пожеланиями, руководство клиники.