Mira

Стоматологическая клиника
  • Урванцева, 12 — 1 этаж
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 600 м

Можно сказать с рождения вожу дочу сюда, как и лечить так и профилактика , осмотр, чистка. Стоматология место, куда боятся ходить не только маленькие , но и в взрослые! Дак вот сюда мой ребёнок идёт с удовольствием! Во первых вежливый персонал, с первых секунд очень располагает , во вторых обстановка, ремонт, аквариум и детская комната! В третьих сам кабинет сделан ярко и ребёнок попросту смотрит мультик и немного отвлекается на лечение) плюс после каждого сеанса , ребёнку дарят подарок) в общем сюда, только сюда буду водить дочу! Спасибо.

Всегда будем рады видеть Вас!
с наилучшими пожеланиями, руководство клиники.

• О! Сегодня только тетя хвалила эту стоматологию! Братишку моего 4-летнего тут лечили. Его так заболтали, что он укол не почувствовал!!! Он на второй день лечения на вопрос :"ну что, поедим зубик лечить?", ответил ПОЕХАЛИ! А в других клиниках их домой отправляли, потому что он бился в истериках. Тетя в кресле сидела и ногами-руками его держала в Астерии. Там они первый зуб с горем попалась вылечили.

• Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вам и Вашему ребенку так понравилось наше детское отделение!)
    Всегда будем рады видеть Вас!
    с наилучшими пожеланиями, руководство клиники.