Mira

Стоматологическая клиника
  • Урванцева, 12 — 1 этаж
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 600 м

Спасибо Марине Валерьевне Бибиковой - супер детский доктор! Очень быстро и профессионально убрала нам (Сыну Игорю 6 лет) сегодня молочный зуб, который мешал новому растущему, весь прием с ребенком общалась (заговаривала зубы))), в итоге пролечили один зубик, убрали другой! Ранее были у этого врача в другой клинике и очень рады, что нашли ее теперь именно здесь! Заходили на консультацию к другому врачу в другой клинике - такого наговорили, что удалять зуб этот с анестезией нужно, отправили сдавать анализы на анестезию, а время - то идет, зуб мешает новому постоянному.
Сама Клиника МИРА очень понравилась: чисто, уютно, для детей и детская комнат, и кабинет, в котором ребенку находится и интересно и не страшно)))! Подарили ребенку машинку и шарик! В общем, мы очень довольны ВАМИ!

Мы стараемся для Вас!
С наилучшими пожеланиями, руководство клиники.

• Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что посещение нашей клиники оставило у Вас и у Вашего ребенка такие положительные эмоции!
    Мы стараемся для Вас!
    С наилучшими пожеланиями, руководство клиники.