Mira

Стоматологическая клиника
  • Урванцева, 12 — 1 этаж
  • Урванцева 600 м

Врачи супер. Администраторы не корректные, грубые, просто ужасные. Пришли во время на консультацию сказали на сколько записанни меня пригласил доктор на осмотр потом он направил меня на рентген после чего администратор начала на меня кричать где вы ходите и почему опаздывает вас доктор давно ждёт. А я ей ответил что меня уже осмотрели. И тут понеслось. Почему да как так. Одним словом сами не понимают куда и что.

• Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что делитесь своим мнением о нашей клинике!
    Мы рады, что вы остались довольны нашими врачами!
    А что касается администраторов, то мы просто в недоумении. Мы бы очень хотели разобраться в сложившейся ситуации! Пожалуйста, свяжитесь с нами!
    Мы постараемся, чтобы дальнейшие посещения нашей клиники оставляли у Вас только положительные эмоции!
    Будем рады видеть Вас!
    С наилучшими пожеланиями, руководство клиники.