Mira

Стоматологическая клиника
  • Урванцева, 12
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 600 м

Хочу поблагодарить фламперов за отзывы, благодаря которым я и выбрала эту стоматологию. Во время беременности начали сильно кровоточить десна, и пришлось побороть свой страх и идти к стоматологу. Положительное впечатление о клинике начало складываться с самого входа, а точнее с администраторов. Очень приятные и вежливые девушки, все объяснили, все рассказали)) На первый осмотр пошла к терапевту, увы имя не запомнила((она все внимательно посмотрела, сказала что необходимо провести проф.гигиеническую чистку и убрать камни, записавшись к врачу-гигиенисту. Благо ближайшая запись была через час, я дождалась и пошла на чистку. Попутно вспоминала рассказ подруги, которая рассказывала мне насколько больно убирать камни, как она ревела от боли и прочие ужастики))) доктор Александра общалась со мной как с маленькой, за что ей безумно благодарна, ибо боялась я не по-детски)) Каждые пару минут спрашивала как я себя чувствую, не больно ли мне. Саму процедуру мне делали без анестезии, кстати говоря не понимаю зачем она вообще нужна при снятии камней) Пожалуй было пару неприятных моментов когда убирали с нижних зубов, но болью это точно не назовёшь)) По завершении процедуры мне дали много полезных рекомендаций. Я обязательно вернусь)) И бояться больше точно не буду)) А через пару лет приведу ребенка)

Мы рады, что Вам понравилась процедура, и Ваши страхи не оправдались:)
Наши врачи всегда стараются проводить стоматологические манипуляции максимально комфортно, и особенно тщательно мы заботимся о беременных пациентках.
Всегда будем рады видеть Вас!
С наилучшими пожеланиями, руководство клиники.

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что делитесь своими впечатлениями о посещении нашей клиники! Ваше мнение очень важно для нас!
    Мы рады, что Вам понравилась процедура, и Ваши страхи не оправдались:)
    Всегда будем рады видеть Вас!
    С наилучшими пожеланиями, руководство клиники.