Mira

Стоматологическая клиника
  • Урванцева, 12 — 1 этаж
  • Урванцева 600 м

Добрый день! Честно говоря, до сих пор пребываю в замешательстве, поскольку не думал, что придется писать отрицательный отзыв.
У дочери (ребенку 7 лет) разболелись зубы, первые две пломбы ставили в другой клинике, а тут решили записаться к вам (зуб у нее очень сильно разболелся). Отзывы не только на флампе, но и от других знакомых были очень хорошими. В итоге позвонили и записались на прием на 26 января. В день приема приехали заранее, чтобы никого не задерживать, к тому же зуб уж очень дочери докучал. В назначенное время нас не приняли, сказав, что у доктора сложный ребенок сейчас на приеме и нужно подождать. Что ж, ситуации бывают разные, мы спокойно стали ждать. Через 30 минут от назначенного времени нас все-таки приняли. Доктор очень дружелюбно начала общаться с ребенком, пообещала подарок (подарок дочь так и не получила, очень расстроилась из-за этого), если она будет сидеть смирно, провела осмотр и выявила два больных зуба, один из которых как раз-таки болел. И вот тут случилось самая неприятная вещь, которая никак не укладывается в голове. Доктор вылечила один зуб, который не болел, а второй лечить наотрез отказалась, поскольку в кабинет зашла администратор и сказала, что уже подошла другая запись. На мой резонный вопрос, что же нам делать с больным зубом, ради которого мы и приехали, доктор заявила, что у нее другие пациенты по времени. На мои доводы о том, что мы смирно ждали 30 минут от своей записи, никто не отреагировал. Настаивать на дальнейшем лечении я не стал, видя, в каком настроении пребывает доктор, просто побоялся, что она сделает дочери второй зуб в спешке. Мы вышли из кабинета, расплатились, и поехали домой с ощущением, что наше время у нас просто отняли, при этом не избавив ребенка от боли, которую ему пришлось терпеть дальше. И тут мне подумалось, хорошо, что в других сферах так не поступают. Приходишь ты к парикмахеру, а он стрижет тебе ровно половину головы, а вторую половину оставляет без изменений, потому как время твое вышло. И никакие дипломы, первые места на конкурсах и положительные отзывы не дают вам права отпускать ваших маленьких пациентов с зубной болью, даже не моргнув глазом.

Во-первых, от лица руководства, мы приносим Вам и Вашей дочери искренние извинения за сложившуюся ситуацию!
В нашей клинике подобные случаи практически исключены, поэтому доктор сразу вспомнила эту ситуацию, и признала, что сама очень обеспокоена тем случаем.
Частично, это связано с ремонтом одного из кабинетов нашей клиники, что могло создать накладки в записи пациентов.
По данному случаю мы провели беседу с врачами и администраторами, чтобы исключить в дальнейшем подобные ситуации.
Мы бы очень хотели исправить Ваше мнение о нашей клинике, чтобы Вы могли убедиться, что мы действительно заслуживаем тех отзывов и рекомендаций, которые Вы о нас слышали:)
Пожалуйста, запишитесь к любому детскому доктору на Ваш выбор, мы вылечим Вашему ребенку зуб в подарок! Мы гарантируем, что это посещение оставит у вас только положительные впечатления!
Ждём Вас!
С наилучшими пожеланиями, руководство клиники.

• Крайне интересно услышать официальный комментарий клиники.

• Здравствуйте, Андрей! Благодарим Вас за отзыв! Мы ценим и внимательно относимся к мнению наших пациентов!
    Ждём Вас!
    С наилучшими пожеланиями, руководство клиники.