Mira

Стоматологическая клиника
  • Урванцева, 12 — 1 этаж
  • Урванцева 600 м

Как же приятно,что есть люди,любящие свою профессию. Огромное спасибо Ирине Владимировне и анестезиологу( к сожалению в состояние переживания не запомнила Имя). Спасибо вам за здоровье и красоту драгоценных зубиков моего сынишки! Когда пришли делать наркоз очень переживала, думала отказаться, после беседы с доктором все переживание пропали! Всей клинике спасибо за такое отношение к клиентам! Теперь всем буду советовать!!!

• Добрый день, Екатерина! Благодарим Вас за отзыв о нашей клинике! Спасибо, что находите время поделиться своими впечатлениями, нам очень важно мнение наших пациентов!

Мы рады, что вы высоко оценили наших специалистов, Шадура Ирину Владимировну, и Квиткевич Александра Александровича!

Всегда будем рады видеть Вас и Вашу семью!

С наилучшими пожеланиями, руководство клиники.