Mira

Стоматологическая клиника
  • Урванцева, 12
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 600 м

Поставил 2 импланта, удалил зуб мудрости, сделал пару пломб. По цене не дешево, но и не дорого. Работу делают качественно. Мне попались хорошие врачи. Михал Михалыч операции и имплантацию сделал мне хорошо - все прижилось и зажило. Благодаря ему вовремя вылечил незаметное воспаление корня зуба, обнаруженное на снимке (с Джамбульской) которое могло перейти в гайморит. Буду продолжать ходить к ним раз в год. Чисто. Понравилось, что иногда играла хорошая музыка, когда долго лечили - легче сидеть. А иногда музыки не было ( Тогда сильнее хочется спать - а страшно, когда сверло во рту шумит - срубит - клацнешь зубами - пол языка нет ) И еще - запись идет в тетради; когда попросил позвонить предупредить меня за час (а не за сутки как у них принято), они удивились, и не предупредили ) - пропустил (потому что забываю иногда такие вещи). Хоть бы СМСку отправляли с напоминалкой - это же не сложно, наверное, организовать?

Всегда рады видеть Вас! С наилучшими пожеланиями, руководство клиники.

• Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что посещение нашей клиники оставило у Вас положительное впечатление! А так же спасибо за замечания, всё учтём, исправимся!:)
    Всегда рады видеть Вас! С наилучшими пожеланиями, руководство клиники.