Mira

Стоматологическая клиника
  • Урванцева, 12 — 1 этаж
  • Урванцева 600 м

Полгода назад еще обращалась за помощью в эту стоматологию и только сейчас руки дошли написать отзыв)

Безумно сильно болел зуб мудрости, искала такую клинику, в которой основным девизом было бы - "удаление зубов без боли". Перерыв весь интернет и перечитав массу отзывов, решила поехать в "Миру". И не прогадала!) Приветливый администратор, немного людей в холле, добрые и улыбчивые доктора - все располагает к себе!) Дело оставалось за малым - сама процедура! И оказалась она совершенно безболезненной!!! Я была так удивлена, когда врач мне сказал "Закрывайте рот, готово". Я ведь думала, что все только начинается, а я даже не поняла ничего...)) И цены адекватные. Вообщем, спасибо вам огромное за вашу идеальную работу! теперь буду обращаться только к вам)

Мы рады, что посещение нашей клиники, а, особенно,хирурга, оставило у вас такие положительные впечатления!

Всегда рады Вам помочь!

С наилучшими пожеланиями, руководство клиники.

• Здравствуйте! Большое спасибо, что уделили свое время, чтобы оставить о нас такой замечательный отзыв!

Всегда рады Вам помочь!

С наилучшими пожеланиями, руководство клиники.