Mira

Стоматологическая клиника
  • Урванцева, 12
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 600 м

Лечили зубик с сыном сегодня. До этого лечили зубы с помощью наркоза т.к ребенок не давал лечить вообще. Обратившись в вашу клинику я оочень переживала что ребенок опять не даст лечить!! А зуб его уже беспокоил , но врач Баращук Ольга Александровна нашла подход к моему сыну и вылечила нам пульпит с анестезией и сверлением а сыну всего 3 года . Хочу ей выразить ОГРОМНУЮ благодарность т.к ребенок не просто так дал его вылечить (пришлось поплакать),но все же у нас все получилось. А после того как нам выдали подарок , так ребенок вообще вышел радостный ))))) Еще хочу сказать по поводу ценовой политики , меня это удивило,цены достаточно приемлемые по сравнению с той же Астреей или Реновацией, Зубофф у этих клиник на порядок дороже.
В клиники все чисто , все сотрудники улыбчивы ( что не мало важно ). Теперь мы ваши постоянные клиенты.

Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Тем более, такой положительный:) Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники, и рады, что Ваш малыш постепенно избавляется от страха перед лечением! Спасибо, что отметили наши цены, мы действительно придерживаемся весьма умеренной ценовой политики, при этом используя только самые лучшие из существующих материалов, инструментов и технологий лечения.
Всегда рады видеть Вас и Вашу семью! С наилучшими пожеланиями, руководство клиники.