Mira

Стоматологическая клиника
  • Урванцева, 12 — 1 этаж
  • Урванцева 600 м

Завела меня сюда случайная ситуация...
В общем, нашел в 2ГИСе ближайшую стоматологию, почитал отзывы на Флампе, позвонил, записался и без лишнего колебания и сомнений отправился за помощью. Особо сравнить мне не с чем, но приятные впечатления от стоматологии появились сразу. Меня встретили с улыбкой (это приятно и, естественно, располагает к себе), в самой клинике очень чисто и уютно, персонал приветливый и вежливый, доктора настоящие профессионалы, а администраторы тактичные и очень приятные девушки. Был уже несколько раз, позитив там царит всегда.
Что касается цены, то примерно средняя по городу. В общем, я доволен!
P.S. Не рекламирую, а искренне всем рекомендую!
Спасибо, Mira! ;)))

Всегда рады видеть Вас! С наилучшими пожеланиями, руководство клиники.

• Здравствуйте, Антон! Большое спасибо, что уделили свое время, чтобы поделиться положительными впечатлениями о нашей клинике! Спасибо за оказанное нам доверие! Мы очень ценим, что пациенты нас рекомендуют, это высшая похвала для нас, всего персонала стоматологии " Мира":)
    Всегда рады видеть Вас! С наилучшими пожеланиями, руководство клиники.