Mira

Стоматологическая клиника
  • Урванцева, 12
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 600 м

Для меня, как в прочем и для многих, стоматология является тем местом в которое идут с опаской и с кучей переживаний разного рода :) И поэтому общение с доктором, доверие к нему самое Важное .
Как часто происходит за отличными специалистами, как ниточка за иголочкой,тянутся благодарные пациенты, не избежала и меня сия участь. Года 4 назад лечила и подготавливала меня к протезированию Юлия Владимировна Черепанова, объем работы был провернут колоссальный, оставив в моих воспоминаниях исключительно положительные эмоции. Отдельная песня реставрация в её исполнении, реально доктор получает удовольствие от процесса работы и тем более его результата, с гордостью за свою работу вручая на финише зеркальце пациенту ;))
Недавно появился небольшой скол (привет новогоднему антрекоту)) и я решил его оперативно подлатать. Узнав где трудится доктор которому доверяю и проштудировав 2Гис я отправился на поиски клиники Mira.
Удобное расположение, наличие мест вокруг где беспроблемно можно припарковаться, крыльцо с антискользящим покрытием, внутри чисто , тепло и уютно.
Приятные девушки на ресепшене все быстро заполнили, объяснили. Очень приличный санузел, все необходимое есть, кстати важный показатель говорящий об отношении к своим клиентам.
Итог, доктор признала, была рада, зуб с блеском восстановлен, кстати осмотр показал что все остальные спокойно пережили 4 года, вмешательста более не нужно, вот так! Сделали скидку ! Порекомендую ли я данную клинику и доктора ?? конечно же Да, через недельку привезу супругу, на прием уже записал :)

• Здравствуйте, Дмитрий! Благодарим Вас за такой подробный положительный отзыв! Спасибо, что отметили даже многие мелочи, нам это очень приятно!:)
    Всегда рады видеть Вас и Вашу семью!
    С наилучшими пожеланиями, руководство клиники.