Mira

Стоматологическая клиника
  • Урванцева, 12 — 1 этаж
  • Урванцева 600 м

Хочу выразить огромную благодарность как вежливым адинистраторам клиники, так и лечащему детскому врачу Шадуре Ирине Владимировне!!! долго искала стоматологию, в которой есть подход к маленьким детям, так и адекватная стоимость за услуги. Были сначала в Астрее, но там слишком бьют по карману их услуги. Сюда пришли тоже со страхом, не зная как ребенок отреагирует на столь неприятное для всех детей лечение зубов. Но все страхи остались позади, доктор сразу расположила к себе ребенка, сынишка даже не стал просить меня подержать его за руку. Вылечили зубки и даже с обезбаливающим уколом (сын даже не заметил, что ему укол поставили!!!). Теперь будем обращаться только сюда всей семьей!!!! Очень советую!

Мы рады, что вы остановили выбор на нашей клинике! Спасибо, за доверие!
Всегда рады видеть Вас!
С наилучшими пожеланиями, руководство клиники.

• Здравствуйте! Благодарим Вас за такой положительный отзыв о нашей клинике! Спасибо, что уделяете свое время, чтобы поделиться впечатлениями, особенно, хорошими:)
    Мы рады, что вы остановили выбор на нашей клинике! Спасибо, за доверие!
    Всегда рады видеть Вас!
    С наилучшими пожеланиями, руководство клиники.