Mira

Стоматологическая клиника
  • Урванцева, 12 — 1 этаж
  • Урванцева 600 м

Лечение зубов далеко не из приятных процедур,но эта клиника поразила всю нашу семью! Муж делал имплантацию, все прошло очень хорошо и качественно! И недавно ребенку нужно было удалить зуб, конечно же обратились к Вам! Огромное спасибо выражаем главному врачу Михаилу Михайловичу, этот человек-профессионал своего дела!!! И хотелось бы подчеркнуть профессионализм руководства, на высшем уровне находится сервис клиники, персонал подобран идеально. Остались под приятным впечатлением от администратора Юлии, не часто сейчас встретишь настолько искреннего и от души улыбающегося человека, она с такой легкостью нашла подход к нашему ребенку, что он с радостью зашел в кабинет! Всегда внимательна и очень приятно когда именно ТАК напоминают о приеме по телефону! Огромное Вам спасибо! Наша семья желает процветания и успехов Вашей стоматологии в новом году!

Всегда ваши пациенты!

Татьяна!

Спасибо, что уделяете свое время, чтобы поделиться впечатлениями от посещения нашей клиники, особенно такими хорошими!

Спасибо за оказанное нам доверие! Будем стараться всегда Вас радовать:)

С наилучшими пожеланиями, руководство клиники.

• Здравствуйте, Татьяна! Мы, весь коллектив стоматологии Мира, просто вне себя от счастья, от вашего отзыва:)

Спасибо за оказанное нам доверие! Будем стараться всегда Вас радовать:)

С наилучшими пожеланиями, руководство клиники.