Mira

Стоматологическая клиника
  • Урванцева, 12 — 1 этаж
  • Урванцева 600 м

стоматология Mira оставляет хорошие впечатления. К каждому клиенту индивидуальный подход, все сотрудники клиники очень вежливые, приятно работать, за исключением администратора Анны, в момент записи на прием по телефону грубо разговаривала, нервничала, создается впечатление что человеку место работы просто не до душе, больше не хочется ничего спрашивать, стесняешься задать лишних вопросов ... Не приятно. В других клиниках такого не наблюдалось, может поэтому так бросилось в глаза

• Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы ценим каждое обращение, и благодарны за то, что Вы помогаете нам становиться лучше!

Мы рады, что в целом, наша клиника оставила у Вас хорошие впечатления! По поводу администратора Анны приносим свои извинения, обещаем разобраться и примем меры:) Гарантируем Вам все 100% позитивных эмоций от следующих обращений в нашу клинику!

Всегда рады видеть Вас!

С наилучшими пожеланиями, руководство клиники.