Mira

Стоматологическая клиника
  • Урванцева, 12 — 1 этаж
  • Урванцева 600 м

Отдала 3500 за лечение у 4-х летнего ребенка глубокого кариеса на молочном зубе и приобретение им жуткого страха стоматологического кабинета. До сих пор не понимаю как могла позволить удалять нервы без обезболивания.

• Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы внимательно относимся ко всем обращениям, как к положительным, так и нет. Мы очень обеспокоены Вашим отзывом! Мы провели собрание детских докторов, на котором убедились, что удаление нервов без анестезии НЕВОЗМОЖНО в нашей клинике!

Для нас в детском приеме на первом месте - отсутствие боли во время лечения, полный комфорт маленьких пациентов и их родителей, и желание привить ребенку доверие к стоматологам!

Вся концепция детского отделения нашей клиники построена на этом!

Мы просим Вас, если такой факт действительно был, обратиться в нашу клинику по т.277-44-72, либо сообщите на почту mira-stom@yandex.ru Ваш телефон и мы с Вами свяжемся для выяснения обстоятельств. Если этот факт подтвердится, мы принесем Вам свои извинения и вернем двойную стоимость лечения!

С нетерпением ждём обратной связи!:)

С наилучшими пожеланиями, руководство клиники.

• интересно, к вам обратились за деньгами? Честно говоря отзыв вызывает сомнения. Знакомые с детьми оочень довольны вашими детскими врачами!

• Здравствуйте) Нет, никто не обратился, хотя мы очень ждали! Всей клинике было интересно, что у нас оказывается детей без анестезии лечат))

• понятно:)наверное вы очень мешаете вашим конкурентам!

• эмм, ну это же невозможно. Ни один человек, особенно РЕБЁНОК не сможет терпеть такое. Что за бред????