Mira

Стоматологическая клиника
  • Урванцева, 12 — 1 этаж
  • Урванцева 600 м

Думаю, что у всех людей одни и те же требования к стоматологии: качество, адекватная цена и "чтобы поближе к дому". Так случилось, что мой страх за свои зубы пересилил мой страх перед стоматологами, и я стала искать, куда податься. Зубы я всегда делала у одного и того же врача, но связь оборвалась, пришло время начинать все с начала, т.е. пытаться подобрать новую стоматологию. Как же это непросто... Раньше я и не думала, что на флампе столько фейковых отзывов о стоматологиях :) Вроде и рейтинги у всех отличные, а читать начинаешь и понимаешь, что все не то. С горем пополам выбрала я Миру, руководствуясь исключительно количеством отзывов и рейтингом фламперов, их написавших. В крайнем случае можно убежать, уж бегать я умею))

Записали меня на тот же день, как я и хотела. Обстановка порадовала, администраторы тоже. Описывать интерьеры смысла не вижу, т.к. сейчас в любой коммерческой стоматологии "дорого-богато", что никак о качестве не свидетельствует. Принял меня главный врач - Михаил Михайлович, - человек невозмутимого спокойствия и уверенного поведения, никак не отреагировавший на мое беспрестанное нытье и гнусные манипуляции, типа "там все так плохо, так страшно, я, наверное, потом лучше приду". Зуб мудрости был вырван за минуту, зачем я страдала последние 4 года я так и не поняла:)

Воодушевившись своей смелостью, я решила, что запишусь еще и на лечение кариеса. В итоге один зуб мне уже сделали, и еще один на очереди. Врач мне очень понравилась, действительно все рассказывает, объясняет, дает профессиональные советы, при этом ничего не навязывая (очень хорошо, к сожалению, знакома с практикой навязывания всего, чего только можно, лишь бы подороже, сопровождая все это рассказами о том, что надо срочно, т.к. скоро без зубов останешься, как так можно жить и т.п.). Цены в Мире адекватные, по крайней мере, в моем случае (у меня хорошие зубы и нет особых проблем, требующих сложного лечения).

В общем все мои страхи оказались напрасными, никто меня не мучил, не терзал и баснословных денег за лечение не требовал. Еще пара посещений и во рту у меня совсем не к чему будет придраться :) Поскольку лечение мое еще не закончено, оставляю за собой право написать еще один отзыв, надеюсь, он будет не менее положительным)

• Повествование вводит смуту:

"Принял меня главный врач - Михаил Михайлович",

"Врач мне очень понравилась".

Да, можно догадаться, что речь о разных врачах, да и абзацы разные, но это совсем не явный факт из вашего отзыва.

Ну и про фейковые отзывы интересно узнать чуть больше, чем просто, что они есть.)

• Да, врачи разные, конечно, просто у меня плохо с именами пока, а за визиткой лезть лень :)

А что про фейковые отзывы? Когда пользователи с нулевым рейтингом и единственным отзывом на флампе пишут однотипные сообщения "Супер стоматология, лучшие врачи, отличные цены", - все понятно, тем более, если весь рейтинг стоматологии состоит только из таких вот отзывов)

• Согласен, с большой вероятностью такие отзывы, фейк.

Я просто прикинул, у меня всего 2 отзыва - больше читаю, чем пишу, но совсем не факт, что мои отзывы фейковые. Так что данная ситуация имеет место быть.)

Разумеется, если отзывы преимущественно от пользователей с 0 рейтингом, то ситуация выглядит более чем подозрительной.. :)

• странно, когда стоматологию посетили 30 человек, и каждый из них решил написать именно о стоматологии именно стандартный отзыв из 3 строчек и больше никогда не заходить на фламп)

• Совсем уж низкопробный фейк.)

• Здравствуйте! Благодарим Вас за такой подробный положительный отзыв о нашей клинике! Нам, всему коллективу стоматологии Мира, очень приятно получать высокие оценки от наших пациентов!:) Мы постоянно стремимся делать всё возможное, чтобы посещение стоматолога оставляло только позитивные впечатления!

Спасибо за оказанное доверие нашей клинике!

Всегда рады видеть Вас!

С наилучшими пожеланиями, руководство клиники.

• по ценам-то скажите как там?))

• за пломбу отдала около 3000, удаление зуба 1800