Mira

Стоматологическая клиника
  • Урванцева, 12 — 1 этаж
  • Урванцева 600 м

Вчера закончила лечение в клинике Mira, для себя ставила задачу привести все в полный порядок. Впечатления от клиники - самые положительные. Внимательные администраторы всегда помогут спланировать запись к врачу, великолепный интерьер, ну очень приятно находиться у вас. Наш любимый врач Ольга Александровна, мы всей семьей лечимся у нее. Дети ее обожают! Еще раз благодарю Ольгу Александровну за ее профессионализм и доброе отношение к пациентам!

Всегда рады видеть Вас и Вашу семью!

С наилучшими пожеланиями, руководство клиники.

• Здравствуйте! Благодарим Вас за такой позитивный отзыв! Спасибо, что так высоко оценили нашу клинику! Мы очень рады, что вы нашли Вашего семейного стоматолога, Баращук Ольгу Александровну!

Всегда рады видеть Вас и Вашу семью!

С наилучшими пожеланиями, руководство клиники.