Mira

Стоматологическая клиника
  • Урванцева, 12 — 1 этаж
  • Урванцева 600 м

Узнала о данной клинике благодаря флампу. Решила изначально записаться на консультацию к хирургу по поводу удаления зубов мудрости:(

В голове было куча вопросов, страха и сомнений. Врач все подробно объяснил, сделали снимок всей челюсти. и предложил лечение. Данная стоматология вызывает только положительные эмоции) Никакого страха! Надеюсь лечение пройдет для меня быстро и безболезненно :)

Мы очень рады, что ваши переживания не подтвердились! Спасибо, за оказанное доверие!

Всегда рады видеть Вас!

С наилучшими пожеланиями, руководство клиники.

• Здравствуйте! Нам очень приятно начинать рабочую неделю с такого позитивного отзыва! :) Спасибо Вам за то, что уделяете свое время!

Всегда рады видеть Вас!

С наилучшими пожеланиями, руководство клиники.