Mira

Стоматологическая клиника
  • Урванцева, 12 — 1 этаж
  • Урванцева 600 м

Моему знакомству с клиникой почти год, только сейчас руки дошли написать:)Очень боюсь стоматологов, так как все мои пломбы, которые есть, дались мне с жуткой болью и слезами. Поэтому, когда выпала пломба, я тянула до последнего, но в итоге пришлось искать стоматологию. Искала рядом с домом, и по отзывам на флампе. Клиника внутри оказалась уютной, со стильным зеленым интерьером, слава богу никакого излишнего пафоса, администраторы вежливые, спокойные, все подробно расскажут, улыбаются. Я немного успокоилась, но все равно тряслась от страха:))Пломбу поставили безболезненно, дежурный врач ( ходила в вс) но предупредили, что зуб запущен, поэтому возможно нерв еще проявит себя. Понравилось, что врач перед приемом озвучила стоимость, причем можно выбрать и недорогой материал, и подороже, не было "втюхивания". Потом весной сходила на чистку. Сначала хотела сделать машинкой( не помню как правильно называется), но врач-гигиенист( надеюсь, память не подводит и я правильно ее должность назвала;)) сказала, что камней у меня мало и мне достаточно ультразвука и пасты. Практически не было неприятных ощущений, а с зубов исчезли камушки некрасивые. июне, к сожалению, зуб начал реагировать на холод, ныть по ночам и я, настроившись на муки пришла удалять каналы, так как в свое время мне это делали без анестезии, и я была уверена, что все равно будет больно. И тут я познакомилась с врачом Мариной Черепановой. И наконец-то я нашла "своего" стоматолога!! Настоящий профессионал своего дела!! Очень милая, спокойная, и в то же время абсолютно уверенная в своем деле, и, самое главное как человек располагает к себе. Все мне подробно рассказала, уговорила меня не бояться, и все ее действия были настолько точны и аккуратны, что я абсолютно расслабилась. Постоянно во время работы спрашивала не больно ли мне,удобно ли, рассказывала что делает и зачем. В два приема удалили мне нерв и запломбировали каналы, не почувствовала ничего!!!! также наметили лечение остальных проблемных зубов, теперь я могу сказать, что мой страх перед стоматологами пропал, а лечить зубы буду ходить только сюда, к Марине! И своего МЧ отправила к ней, тоже план лечения составили. Цены на мой взгляд средние по городу, но для меня цена не является решающим критерием. Если хотите искреннего отношения к себе, профессионального и теплого приема-вам сюда. Как говорится в одной известной передаче-рекомендую к посещению;)

Мы рады, что вы отметили профессионализм докторов, атмосферу и интерьер клиники!
Всегда рады видеть Вас и Ваших близких! С наилучшими пожеланиями, руководство клиники.

• Здравствуйте! Благодарим Вас за такой подробный отзыв! Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями от посещения нашей стоматологии, тем более, такими приятными!