Mira

Стоматологическая клиника
  • Урванцева, 12 — 1 этаж
  • Урванцева 600 м
elena_K написала 3 отзыва об этом месте

Доброго всем дня! напишу коротко. Врачи - хорошие, добрые. внимательные..... Лечила зубы у двух доктором. СПАСИБО. 5+

Клиника изумительно чистая, яркая. Приятно.

но работа администраторов как то не тянет на 5+. как то неприветливо, суховато, не всегда отвечая на вопросы.... а ведь так тяжело иногда совместить рабочий график и стоматолога.......

Клиника изумительно чистая, яркая. Приятно.

согласна с отзывом: Если не пугает работа невнимательного, невежливого, занимающегося своими делами но не пациентом администратора можно прийти. Так как врачи чудесные (С) - это правда.

• Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за отзыв! Ваше мнение очень важно для нас! Спасибо, что так высоко оценили нашу клинику! По поводу работы администраторов мы приносим Вам извинения, мы над этим активно работаем, и гарантируем, что совсем скоро ситуация изменится!

Обещаем, что следующие Ваши посещения оставят только положительные впечатления!:)

С наилучшими пожеланиями, руководство клиники.