Mira

Стоматологическая клиника
  • Урванцева, 12
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 600 м

Два года посещаем с ребенком данную стоматологию.
Изначально обратилась в клинику Мира с жалобой на чувствительность зубов к сладкому. Оказалось, был кариес. Постепенно вылечили все зубки, хотя очень боюсь стоматологов из-за одного болезненного приключения с пломбой в детстве. Замечательный стоматолог Черепанова Юлия помогла преодолеть давние страхи. Пол года назад осуществила давнюю мечту - сделала отбеливание зубов, очень довольна результатом, зря столько лет боялась этой процедуры.
Очень понравилась детский стоматолог Шадура Ирина. Отличный подход к детям, хороший специалист, ребёнок доволен! Ходим только к ней! Знаю, как бывает сложно найти хорошего врача, чтобы ребёнок спокойно шёл к зубному . Спасибо!
Недавно лично познакомилась с директором клиники, была приятно удивлена, что им оказалась, молодая, красивая девушка с прекрасным вкусом Ирина . Не сочтите за лесть, но это вдвойне приятно, когда человек разбирается ни только в сфере своей деятельности, но и я является творческой личличностью, весь интерьер клиники её работа, человек настолько увлечен и заинтересован в своем бизнесе, что это отражается на настроении всего коллектива. Чувствуется дружелюбная атмосфера, царящая в клинике. Очень приятно и комфортно находиться.

Спасибо, за такие приятные слова в адрес директора! Очень приятно слышать:)
Всегда рады видеть Вас!
С наилучшими пожеланиями, Стрелкова Ирина Сергеевна, директор стоматологии Mira.

• Здравствуйте! Благодарим Вас за такой положительный отзыв! Мы рады что вы оценили профессионализм наших докторов а так же приятную атмосферу в клинике! Мы стремимся оставить у наших пациентов максимально приятные впечатления от посещения стоматолога.
    Спасибо, за такие приятные слова в адрес директора! Очень приятно слышать:)
    Всегда рады видеть Вас!

• А не подскажите, какое отбеливание делали и сколько по цене? Заранее спасибо!

• Подскажу, не секрет. Делала отбеливание Опалисенс Буст, за 8000р.