Mira

Стоматологическая клиника
  • Урванцева, 12 — 1 этаж
  • Урванцева 600 м

Хожу в клинику со дня её открытия) К сожалению, в нашем городе не так много мест, посещение которых оставляло бы такое приятное впечатление, особенно связанных с медициной( Но стоматология "Мира" - это исключение!

Чисто, уютно, комфортно, приветливые администраторы и самое главное замечательные врачи! Администраторы всегда запишут на максимально удобное время, всегда позвонят, напомнят (вроде бы мелочь, но далеко не везде заведено, даже в якобы приличных заведениях).
Лечусь и навожу красоту зубов у Черепановой Юлии Владимировны, самого лучшего стоматолога в моей жизни))
Теперь у меня часто спрашивают, свои ли у меня зубы, или это виниры- потому что они идеальны по цвету и форме=)
По хирургии все у Стрелкова Михаила Михайловича (про него уже ранее писала).
Приводила родителей в клинику, они привели наконец зубы в порядок, что надо вылечили, где надо запротезировали, очень довольны!
Активно пользуюсь семейной дисконтной картой, ее можно передавать родственникам и знакомым, с ее помощью сэкономили уже немало)
Всем, кто боится лечить зубы, советую обращаться в эту клинику.
А ещё добавлю, что мне нравится расположение клиники-удобно добираться, пробок в этом районе нет, и самое главное- всегда есть куда поставить машину=)

Мы будем стараться всегда вас радовать своим качеством лечения и сервисом!:)
Всегда рады видеть Вас и Вашу семью!
С наилучшими пожеланиями, руководство клиники.

• Здравствуйте! Снова благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вам нравится наша клиника, и Вы лечитесь у нас всей семьёй! Спасибо за оказанное доверие!
    Мы будем стараться всегда вас радовать своим качеством лечения и сервисом!:)
    Всегда рады видеть Вас и Вашу семью!
    С наилучшими пожеланиями, руководство клиники.