Mira

Стоматологическая клиника
  • Урванцева, 12
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 600 м

Шадура Ирина Владимировна просто волшебница без всякого преувеличения и я не устану это повторять!!! Однозначно буду рекомендовать этого доктора всем своим знакомым! Были сегодня у нее с дочуркой (5 лет), ребенок очень боялся лечить зубы, был негативный опыт, который не прошел просто так, она не просто плакала в стоматологическом кресле, а впадала в истерику, каково же было мое удивление, когда при лечении у Ирины Владимировны она не пискнула и даже не всхлипнула 👍🏻. Изначально выбрала эту клинику из-за игровой и красивого кабинета, чтобы отвлечь ребенка от ее "усложненного кариеса")) но доктор - это просто находка! Очень доброе и бережное отношение! Теперь мы только к Вам! P.s. Еще и подарки, от которых ребенок в восторге 😜 спасибо большое! Настюша и ее мама.

Надеемся, Ваша Настюша теперь всегда будет лечить зубки с удовольствием!:)
Всегда будем рады видеть вас!
С уважением, руководство клиники.

• Здравствуйте! Большое спасибо за такой положительный отзыв! Мы очень рады, что вам у нас понравилось:) Доктор Шадура Ирина Владимировна действительно большой профессионал своего дела, как и все доктора нашей клиники.
    Надеемся, Ваша Настюша теперь всегда будет лечить зубки с удовольствием!:)
    Всегда будем рады видеть вас!
    С уважением, руководство клиники.