Mira

Стоматологическая клиника
  • Урванцева, 12 — 1 этаж
  • Урванцева 600 м

как же хорошо что я вас нашла!! обходила множество клиник со своей проблемой, кривоватые зубы с щербинкой, везде ответ был таков только брекеты вам помогут, я уже настроилась на брекеты, хотя и были сомнения по поводу них. Но наступил тот случай когда надо все и сразу. скоро выхожу замуж и естественно улыбка очень важна для образа невесты. Записалась на консультацию сказали что все сделают так как захочу. И вот настал тот день когда я пришла в клинику, Замечательный доктор Юлия Владимировна сделала мою улыбку красивой за 1 раз по времени 3 часа. Спасибо вам большое за мои красивые зубки)))Теперь всем вас рекомендую и хвастаюсь))

Всегда будем рады видеть Вас!

С наилучшими пожеланиями, руководство клиники.

• Добрый день, Елена! Спасибо, за такой потрясающий отзыв!) Мы очень рады, что мастерство нашего специалиста по эстетической реставрации Черепановой Юлии Владимировны, помогло Вам приобрести улыбку Вашей мечты! Тем более, к такому замечательному и счастливому событию!

Всегда будем рады видеть Вас!

С наилучшими пожеланиями, руководство клиники.

• Елена, поделитесь, какой вариант решения проблемы предложили и в какую сумму это обошлось?

• Здравствуйте! Разрешите пока мы вам ответим:) Пациентке произвели эстетическую (художественную) реставрацию, примеры работ Вы можете посмотреть на нашем сайте в разделе "Галерея". Стоимость работы составляет от 1500р до 4000р за зуб.

• да правильно мне сделали реставрацию, обошлось в 13 тыс руб., что по сравнению с брекетами раз в 8 дешевле, а самое главное быстрее))

• Добрый день! Скажите пожалуйста, спустя столько времени качество реставрации щербинки между зубами ни как не изменилось? Такая же проблема с зубами, думаю, обращаться за реставрацией или нет. Боюсь, что недолговременный эффект..