Mira

Стоматологическая клиника
  • Урванцева, 12 — 1 этаж
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 600 м

В этой стоматологии лечимся всей семьей. Замечательные врачи. Шадура Ирина Владмировна - лучший врач из тех к которым когда-либо приходилось обращаться. Внимательное отношение, вежливое общение. Администратор Зоя - внимательная, любезная девушка.
Такую низкую оценку ставлю лишь только за работу администратора Анны. Необходимо было записаться на прием к врачу, совместить свой рабочий график с временем работы врача. От Анны не было получено ни какой помощи. Наспех сказаные часы работы доктора это все что предложил администратор. При просьбе повторить и уточнить график работы врача в грубой форме последовал ответ, что слушать нужно с первого раза и запоминать, а не переспрашивать ее. После такого отношения к себе как к пациенту желания еще раз прийти в эту больницу не возникает. С порога терпеть хамство и грубость, платя при этом деньги.
Если вас не пугает работа невнимательного, невежливого, занимающегося своими делами но не пациентом администратора можно прийти. Так как врачи чудесные.

Во-первых, нам очень приятно что Вы высоко оценили наших докторов! Мы очень гордимся ими! Спасибо за отзыв об администраторе Зое. По поводу Анны - мы бы хотели принести Вам искренние извинения по поводу этого случая, мы обещаем, что проведем беседу и впредь ничего подобного больше не повторится! Вообще, она у нас очень положительная и отзывчивая девушка, возможно, это какое-то стечение обстоятельств, но мы в любом случае разберемся в этой ситуации, и гарантируем, что последующие Ваши обращения в нашу клинику будут оставлять у вас только положительные эмоции. Это очень важно для нас, чтобы пациенты получали не только качественное лечение, но и отличный сервис и посещение нашей клиники оставляло только приятные впечатления!
Будем работать ещё сильнее над этим, исправимся:)
С наилучшими пожеланиями, руководство клиники.

• Здравствуйте, Яна! Благодарим Вас за отзыв! Мы ценим каждое обращение! Спасибо, что помогаете нам становиться лучше!
    Будем работать ещё сильнее над этим, исправимся:)
    С наилучшими пожеланиями, руководство клиники.