Mira

Стоматологическая клиника
  • Урванцева, 12 — 1 этаж
  • Урванцева 600 м

Нам не понравилось. Были на приёме с трехлетним ребёнком. Врач взялась лечить средний кариес без анестезии, хотя сама же говорила, что нужно будет делать обезболивание. В итоге ребёнок, который до этого не боялся идти к стоматологу, теперь испуган, плачет, говорит больше не пойду лечить зубы, было больно. Две звезды за интерьер.

• Здравствуйте, а вы почему это у доктора на приёме не уточнили? Там же стул рядом с креслом, и всё видно что делает доктор. У нас, к счастью, лечение прошло отлично, ребенок(4г) очень доволен.

• Здравствуйте, дело в том, что лечить нам нужно было несколько зубов, и этот самый проблемный, по словам доктора, в последнюю очередь с анестезией. Первый зубчик пролечили без проблем, ребёнок пошёл на лечение во второй раз и тут уже начал плакать во время лечения, я не видела какой конкретно зуб лечит доктор, но даже подумать не могла, что тот, который должны были лечить в самом конце. Это я поняла только дома, в клинике была сильно расстроена.

• А у кого вы были? Знаете, от доктора многое зависит! Запишитесь к доктору Ирине Шадуре, мы от нее просто в восторге с дочей! Очень хорошо ладит с детьми, всё объясняет, лечит вообще без боли! Хотя я каждый раз очень переживала. Но напрасно, к счастью.

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы ценим каждое обращение наших пациентов, спасибо, что помогаете нам становиться лучше!

Честно говоря, мы в замешательстве от отзыва, и очень хотели бы разобраться в ситуации. Наши доктора всегда при необходимости применяют безопасную местную анестезию, разрешенную к применению даже у самых маленьких детей. Если Вас не затруднит, сообщите пожалуйста фамилию врача и дату посещения, мы проведем проверку и попытаемся насколько это будет в наших силах, уладить ситуацию. Заранее спасибо!

С наилучшими пожеланиями, руководство клиники.