Mira

Стоматологическая клиника
  • Урванцева, 12 — 1 этаж
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 600 м

Пришла в клиники для консультации по поводу установки коронок на три зуба. В итоге мне сказали, что коронки это все потом, сначал нужно удалить один зуб, а возможно еще один. Врач был полностью уверен в своих словах, даже без снимка.
До и после посещения этой клиники я была еще в четырех стоматологиях и ни один врач ничего такого мне не говорил, все настаивали на коронке или даже пломбе.
Доктор посчитал мне примерную стоимость всего того, что нужно будет сделать, получилось ококло 80 - 100 тыс. рублей. Естесвенно была включена одна из самых дорогих позиций стоматологии - имплантация.
В клинике я лечиться не стала, зуб не удален, имплантация не понадобилась.

Нам очень жаль, что Вы не получили желаемого результата в нашей стоматологии. Наши доктора всегда предлагают для пациентов самые лучшие для них варианты лечения. Преимущества имплантации бесспорны перед другими видами протезирования, вполне возможно что в других клиниках, где Вам предлагали коронки и пломбы, просто нет имплантации, так как данная отрасль стоматологии присутствует далеко не в каждой клинике Красноярска.
Мы надеемся, что вы найдёте (или уже нашли) клинику, в которой для Вас будет оптимальный результат лечения!
С наилучшими пожеланиями, руководство клиники.

• Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв! Мы ценим мнение каждого пациента, посетившего нашу клинику.
    С наилучшими пожеланиями, руководство клиники.