Mira

Стоматологическая клиника
  • Урванцева, 12 — 1 этаж
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 600 м

Знакомство моё с этой стоматологией началось с печальки- я сломала передний зуб. Описывать, какой это для меня был стресс я не буду, это было не столько больно, сколько психологически тяжело, я не могла даже смотреть на себя в зеркало. Принялась срочно искать стоматологию, отпросилась с работы на три дня (я работаю с людьми, и в таком виде не могла появиться). Выбирала по отзывам и информации на сайте. Остановилась на Мире потому что увидела большое количество реальных фото из разряда "до-после", именно по художественной реставрации зубов. Мне очень понравился результат- зуб получился один в один, такой же как был свой.
Потом привела сестру на брекеты , она поставила прозрачные, хотя до этого думала о элайнерах, но космическая цена её остановила. Пошел четвертый месяц, мы уже видим результаты, да и внешне брекеты практически незаметны, только если совсем в упор смотреть.
Хотелось бы отметить работу персонала- администраторы всегда приветливы и внимательны, всегда позвонят, напомнят. Клиника красивая, чистая, уютная. 5+

Всегда рады видеть Вас! С наилучшими пожеланиями, руководство клиники.

• Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно получать такие хорошие отзывы от наших пациентов! Мы рады, что Вы остались всем довольны!
    Всегда рады видеть Вас! С наилучшими пожеланиями, руководство клиники.