Mira

Стоматологическая клиника
  • Урванцева, 12 — 1 этаж
  • Урванцева 600 м

Знакомство с этой клиникой произошло так - нашему семимесячному ребенку нужно было посмотреть, есть ли необходимость подрезать уздечку языка. Позвонила, милая девушка ответила, что в клинике есть хирург, записала на прием. В назначенный день и время пришли, врач был свободен, ожидал нас, ребенка осмотрел, дал рекомендации, и все. Я, подойдя к стойке администратора, спрашиваю, сколько оплатить за прием? Мне отвечают с улыбкой - нисколько!) справедливости ради - врач потратил на нас не больше 5 минут, но всё же! Очень приятно удивило такое отношение) Записали мужа на лечение, остался доволен. Цены приемлимые, не космические. Вот так нужно заполучать клиентов)

• Здравствуйте! Большое спасибо вам за отзыв! Мы очень рады что Вы остались довольны нашей клиникой! И конечно, нашим хирургом, Стрелковым Михаилом Михайловичем :)

Наши доктора применяют самые лучшие инструменты и материалы, но при этом цены в нашей клинике находятся на среднем уровне по городу. Мы стараемся дать максимальное качество лечения при доступных ценах.

Всегда рады видеть Вас и Вашу семью! С наилучшими пожеланиями, руководство клиники.