Mira

Стоматологическая клиника
  • Урванцева, 12 — 1 этаж
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 600 м
Marina Dall написала 2 отзыва об этом месте

Обожаю свою клинику стоматологическую)
Пришла сюда первый раз когда воспалился зуб мудрости...
Конечно в первую очередь обратила внимание на милый интерьер и чистоту... Настолько здесь действительно приятно находится!
Михаил Михайлович осмотрел, выписал таблетки для снятия воспаления в течение 3 дней.. Через 3 дня удалили зуб мудрости, совсем незаметно)
Потом решила ставить брекеты )
Выбирала долго и тщательно в какой клинике... Помогли отзывы с флампа, сравнение цен с другими клиниками и конечно мое личное мнение о предыдущих посещениях этой стоматологии.
Теперь хожу с брекетами ) и ооочень жду результата ))
Недавно нужно было сделать чистку зубов и так получилось, что кабинет в котором делали оказался детским)) это очень круто)) буду теперь всегда туда проситься😀

Спасибо за столь высокую оценку нашей клиники, интерьера и работы докторов! Мы рады, что оправдали Ваше доверие:)
А ещё мы готовим к открытию второй детский кабинет, мы думаем Вам там тоже очень понравится:)
Всегда рады видеть Вас! С наилучшими пожеланиями, руководство клиники.

• :))))прикольно)) я тоже один раз попала там в детский) Там так классно и уютно) Везет же нынешним детям!

• Взрослым тоже надо такие кабинеты ))

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Нам очень важно Ваше мнение, ведь стараемся становиться всё лучше и лучше!:)
    Всегда рады видеть Вас! С наилучшими пожеланиями, руководство клиники.