Mira

Стоматологическая клиника
  • Урванцева, 12 — 1 этаж
  • Урванцева 600 м

Приходила в клинику на консультацию, чтобы узнать о состоянии зубов. Делаю я это регулярно, до этого жила в Октябрьском районе, но переехала и пришлось искать новую стоматологию.
Впечатление от самой клиники, обстановки и персонала очень хорошие. Чисто, уютно, все предельно тактичны и вежливы.
Сам осмотр, точнее его результат, мне, мягко говоря, не...

Сам осмотр, точнее его результат, мне, мягко говоря, не понравился. За последние пол года это был мой второй осмотр, по результатам первого все было в порядке. Осматривал меня хирург и он насчитал у меня 7 задних зубов на удаление. Вместо них сказал ничего ставить не нужно, просто удалить и все. Они же задние, там ничего и не видно. Кроме этого у меня есть один зуб, на котором есть небольшой участок с дефектом эмали. Он такой вырос и я никогда ничего с ним не делала. Врач при осмотре сказал, что пломбу нужно менять. Даже не смог отличить зуб от пломбы.
После этой врачебной ошибки я решила перепроверить свой диагноз, записалась в другую стоматологию, и там уже другой врач сказал, что все зубы здоровы, удалить можно только один зуб мудрости.
Вот так я чуть не осталась без зубов ) Все положительное впечатление о клинике испарилось.

• Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы внимательно относимся ко всем обращениям, спасибо, что помогаете нам становиться лучше!
    Мы рады, что вы оценили приятную обстановку в клинике и работу персонала, мы стараемся создать для наших пациентов максимально приятное впечатление от посещения стоматолога!
    Что касается вашей консультации - то тут Вы просто поставили всю нашу клинику в тупик:)
    У нас работает один хирург, он же имплантолог и главный врач клиники - Стрелков Михаил Михайлович. Соответственно, вы должны были быть(если вы у нас вообще были) на приёме у него. Когда Михаил Михайлович прочитал Ваш отзыв, он пришел в полнейшее недоумение, потому что сказать Вам такого он просто не мог! Даже если и предположить, что он действительно насчитал вам 7 зубов на удаление, то сказать что "ничего ставить не нужно, просто удалить и все. Они же задние, там ничего и не видно." - уж извините, но это на грани фантастики:) Мы можем со 100% уверенностью утверждать, что врач, занимающийся имплантацией, просто не мог вам не предложить варианты протезирования для удалённых зубов, как минимум, ту же имплантацию.
    Но самое главное стоит в том, что врач не мог предложить удалить здоровые зубы, для любого профессионального стоматолога, и конкретно, для Михаила Михайловича, главная цель- сохранить зубы, а не удалять. В нашей клинике мы удаляем только безнадёжные зубы, которые уже невозможно спасти лечением.
    Мы предполагаем, что возможно, Вы не правильно поняли доктора. Нам неприятно подвергать Ваши слова сомнению, но к сожалению, мы вынуждены это признать. Описанной ситуации в Вашем отзыве просто не могло быть.
    В любом случае, спасибо что уделили своё время для нас!
    С наилучшими пожеланиями, руководство клиники.

• Отзыв смешон. Хирург смотрел сказал удалять. В другой клинике сказали здоровы:))) кому то надо полечиться и не только у стоматолога:) либо второй вариант отзыв заказной

• Согласна с вами! Отзыв голимый. Уж сочиняли бы тогда поинтересней- что "врач посоветовал вырвать все зубы"))а то страстей маловато)) Просто лично знаю Михал Михалыча, уже год мы всей семьёй ходим в Миру, ну точно такого бреда быть не могло! Клиника не испытывает дефицит пациентов, наоборот очень трудно попасть на приём, всё расписано. Потому что там работают очень хорошие врачи! А вырывание здоровых зубов- это скорее истории из паршивых стоматологий, по всей видимости, откуда и отзыв=)
    Запомните: если вы будет писать плохие отзывы, у вас пациентов больше не станет! Займитесь собой, развивайте качество услуг и сервис! И тогда у вас не будет такой необходимости очернять конкурентов!
    Я представляю, как неприятно было доктору такое о себе прочитать! У вас просто ни стыда ни совести ! Не забывайте, что всё в этой жизни возвращается.
    А всем кто читал отзыв я хочу сказать-не верьте. Я за свою жизнь повидала не мало врачей, и Михаил Михайлович это один из лучших специалистов в Красноярске! Очень умный, добрый, позитивный человек, блестяще делающий свою работу. Про таких говорят :"Врач от Бога".

• Я никому ничего доказывать не буду. Работаю я в сфере далекой от медицины, отзыв мне никто не заказывал. Просто рассказала все как было. Лечение зубов мне не предложили. Кроме того, мне даже не показали проблемные места, из-за которых нужно удалять зубы и не сделали никаких снимков. Удаление было назначено только на основании осмотра.
    Я, в свою очередь, могу заявить, что половина или даже все положительные отзывы о данной стоматологии заказные, потому что "врач от Бога" ну никак нельзя сказать о человеке, который не может отличить зуб от пломбы.

• Что я только что сейчас прочитала?! Что за бред сумасшедшего? У людей весеннее обострение началось, что ли. Девушка, вы вообще отдаёте себе отчёт в том, ЧТО вы пишите?
    1. Как так врач вам ничего не объяснил, ничего не рассказал, а просто говорит-надо вырвать семь зубов. Вот ни с того ни с сего. Вы хотите сказать что он сошёл сума?
    Я этого доктора знаю лет 5, ещё когда он работал в другой клинике. А сейчас он открыл свою собственную стоматологию. Это могут позволить себе только лучшие специалисты! То что вы описываете- это даже не уровень студента -выпускника мед.ВУЗа. "Снимок не сделал, просто посмотрел, ничего не объяснил"... у меня просто слов нет от такого бессовестного наговора! Наглая и отвратительная ложь!

2. По поводу вашей пломбы (хотя на вашем месте, после "удаления 7ми зубов", я бы не заостряла на этом внимание:). Тут вы просто блещете своей некомпетентностью. Вы знаете, что хорошие пломбы не отличаются от зубов? У меня реставрация на передних зубах, и она выглядит один в один как настоящий зуб! И я сама говорила врачу перед отбеливанием, что у меня есть пломбы на передних зубах, потому что они неотличимы от зуба! Вам язык вообще на что? Почему вы сидели и молчали? Тем более вы были на осмотре у хирурга, а не у врача, занимающегося пломбированием, так что можно было бы и уточнить. И вы бы лучше привели свой зуб в порядок, раз он у вас выглядит как некачественная пломба.

Придите в себя, и успокойте вашу буйную фантазию.
    Я не знаю, пишите ли вы отзыв от лица конкурентов, имеете ли личную неприязнь к доктору, или вы обиженный уволенный сотрудник клиники.. это не важно. Важно то, что любой адекватный человек, который прочитает ваш отзыв, будет очень долго смеяться над этим бредом:)) Который лично вам кажется ну очень правдоподобным:)) Хотя, кто то себя на полном серьёзе и Наполеоном считает:)))

• Всё, расходимся! Я посмотрела остальные отзывы этой девушки и все поняла- у кое кого послеродовая депрессия)
    Я сама в этот период чудила)

• :D это многое объясняет...
    Скорей всего она действительно была в клинике, и про пломбу тоже правда..а вот про вырывание зубов это уже фантазия после просмотра накануне фильма "Дантист" :DDD

• Я не пишу отзыв от лица конкурентов, не имею личной неприязни к доктору (я даже не помню как его зовут) и не являюсь обиженным уволенным сотрудником клиники. И у меня нет никакой депрессии, я отлично лажу с людьми и если есть за что похвалить - я обязательно похвалю компанию в отзыве. То что Вы "чудили" совершенно не означает, что все ведут себя так же. Возможно в Вашем случае это вообще не связано с рождением Малыша.
    Возможно Вы лучшие друзья глав. врача из данной клиники или просто надеетесь на скидку при следующем посещении? Хотя мне все равно.
    Я еще раз повторюсь: написала то, что было на самом деле, ни больше, ни меньше.
    Можете лечить зубы там хоть каждый день, если есть такая необходимость, и реставрировать и отбеливать и чистить, я никого ни от чего не отговариваю. У меня как оказалось все зубы здоровы. Зуб мудрости и "некачественную" пломбу я уже пролечила в другой стоматологии.
    Больше время тратить на то, чтобы в очередной раз описать ситуацию, которая произошла в данной клинике или объяснить, что мне не заказывали данный отзыв, я не стану. Можете хоть завысказываться в защиту данной стоматологии - я не против ))) Удачи и всех благ!

• Спасибо всем за поддержу!
    На самом деле, мы очень рады, что автор отзыва выбрала другую стоматологическую клинику, которая её устроила:)
    Всем нравится и угодить невозможно!
    Однако, в последний раз повторим, что мы утверждаем на все 100% , что основатель стоматологии Mira, хирург-имплантолог, главный врач, стоматолог с 10-летним стажем работы, человек прошедший обучение в Москве, Спб, Израиле и Германии просто не мог совершить то, что описано в данном отзыве. Он у нас находится в трезвом уме и здравии:)
    Так что пусть каждый останется при своём мнении! Читатели данного сайта сами решат, чему верить.
    Мороженка , ещё раз большое спасибо Вам за Ваш отзыв!:)

• ахаха))) Отзыв года прям )))) ага, злой врач посоветовал удалить все зубы)) Вы бы хоть поправдивее бред придумали!!)))