Mira

Стоматологическая клиника
  • Урванцева, 12 — 1 этаж
  • Урванцева 600 м
alena.egorova написал 3 отзыва об этом месте

Третий раз оставлю отзыв о стоматологии Мира))

Хочу выразить личную благодарность Компанец Татьяне Николаевне, стоматологу-ортодонту, которая в мае 2014г поставила мне брекеты!

И вот, недавно мы уже сняли их! Прям подарок к 8 марта)) Я даже не ожидала такого быстрого результата, тем более в моём возрасте!

Сейчас у меня абсолютно ровные и красивые...

Третий раз оставлю отзыв о стоматологии Мира))

Сейчас у меня абсолютно ровные и красивые зубы, и я жалею только об одном- что не поставила брекеты раньше. В возрасте 20 лет я думала что это ужас и позор, и как я буду с ними ходить)))вот дура, конечно))) Сейчас в 30 я улыбалась с брекетами налево и направо)) Половина людей их вообще не замечали, а остальные говорили что они очень классные, и спрашивали телефон стоматологии, я была как ходячая реклама))

Время прошло очень быстро, я не ожидала что результат будет так скоро.

Сейчас я всем хочу сказать- не стесняйтесь ставить брекеты! Результат того стоит! Я знаю по себе, что такое когда стесняешься улыбаться, особенно когда у всех вокруг ровные зубы... Зачем лишние комплексы и психологический дискомфорт? Тем более для девушек. А улыбка очень много значит во внешности человека, все вокруг(ну и я сама, разумеется) отмечают как я похорошела) Особенно те кто долго меня не видел.

Сейчас хожу с ритейниром, и снимать его вообще наверное не буду, боюсь что зубы опять начнут кривится)) Он мне никак не мешает, его даже не чувствую.

Здравствуйте! В третий раз благодарим Вас за отзыв)) Мы очень рады что Вы достигли улыбки своей мечты вместе с нами! Всегда рады Вас видеть! С наилучшими пожеланиями, руководство клиники.