Mira

Стоматологическая клиника
  • Урванцева, 12 — 1 этаж
  • Урванцева 600 м

Собралась ставить брекит систему,увидела рекламу,привлекла,(до этого много где уже была на консультациях и уже понимаю что к чему ,и какие проблемы с моими зубами ,а так же какие могут возникнуть сложности). Пришла на консультацию,чисто,уютно,администратор милая приветливая девушка,проводила к врачу ,(девушка врач так же очень приятна и улыбчива) посмотрев состояние моей челюсти ничего разумительного я не услышала,сказала факты о которых и не специалист увидит,большую часть времени врач уделил самим брекитам,какие бывают, и как за них рассчитываться возможно.В общем ставить у них я не решилась т.к доверия не внушили и по стоимости это выходит так же как и везде ,а то авось и дороже т.к каждое посещение за что-то придется платить. А так в целом 5 с плюсом вам!)

• Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что не остаётесь равнодушными, высказывая своё мнение и впечатление о клинике, тем самым помогая нам становиться лучше!
    Во-первых, спасибо что оценили наш сервис и уют клиники, мы стремимся создать максимально комфортную обстановку для наших пациентов :)
    Что касается консультации ортодонта:
    наш главный врач, Стрелков Михаил Михайлович, крайне обеспокоен вашим отзывом о консультации.
    Если у Вас есть желание, он предлагает устроить консилиум стоматологов, чтобы вы смогли получить максимально полную и развернутую консультацию. Если Вы согласны, пожалуйста, позвоните в клинику!
    Немного уточним о стоимости:
    стоимость брекет-систем это относительное понятие, есть дешевле, есть и дороже. Это зависит от производителя и разновидности брекет-системы. Наша клиника применяет самолигирующие брекеты Damon компании Ormco (США). На сегодняшний день это одна из лучших брекет-систем в мире, и сотни наших пациентов в этом убедились. Данная система даёт гарантируемый и довольно быстрый результат, а так же очень комфортна для пациента.
    Посещения ортодонта после установки брекетов - бесплатны, оплачивать необходимо только замену дуги (1500р), и после достижения результата : снятие брекетов и установку удерживающего ретейнера с обратной стороны зубов, для сохранения результата (2200-2700р)
    Мы будем очень Рады снова Вас видеть в нашей клинике! С наилучшими пожеланиями, руководство стоматологии Mira.

• Ну и зря вы, девушка!)) Я поставила тут брекеты, и меньше чем через год их уже сняли! Я тоже много где была на консультациях, но остановилась на Мире: понравился врач и цены. Я на тот момент дешевле не нашла, да и не собиралась экономить на брекетах, хотела поставить хорошие. А то я знаю случаи, по три года люди ходят в брекетах, и то до конца не выправляются зубы.

• то есть вы пришли ставить брекеты и вам не понравилось, что вам о них много рассказывали ??? слов нет )))при этом в конце отзыва написали, что в целом 5+ клинике, но при этом поставили всего 3 звезды?? ахахаха))))