Mira

Стоматологическая клиника
  • Урванцева, 12
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 600 м
Ленчик написала 2 отзыва об этом месте

Пару месяцев назад писала отзыв об этой клиники, и на этой неделе снова пришлось в ней оказаться, и познакомится уже с хирургом!:)
Дело в том, что мне ещё три года назад говорили, что нужно удалять так называемые зубы мудрости, потому что они поочередно воспалялись(десна), болели, и иногда могла даже опухнуть щека, что и случилось в очередной раз. Я без раздумий обратилась в Миру, и не ошиблась! По отзывам я уже читала про хирурга Михаила, и теперь на своём опыте убедилась в его профессионализме! Я ни разу в жизни не вырывала зубы, и конечно очень боялась, в день записи даже посетили мысли никуда не ехать, но я переборола себя, ведь смысла нет откладывать то, что рано или поздно придётся всё равно делать.
И вот, я на приёме, назад пути нет:)
Самым больным ощущением были две секунды укола...и..всё!))
У меня так всё онемело, что я даже не поняла, что мне вырвали зуб:)больше боялась:) Мне сказали что у меня было простое удаление, и взяли всего 1500р, хотя я рассчитывала на 3-4 тысячи. Когда я вышла на улицу я поймала себя на том, что я чуть ли не лечу и улыбаюсь, просто от радости того, что мои ожидания о мучениях не оправдались и всё прошло так легко и быстро:) Круто выходить с таким ощущением от стоматологов!:))
Пока доехала до дома, постепенно отошел укол, появились ощущения, но даже не пришлось пить обезболивающее.
Через пару месяцев приеду вырывать второго "мудреца", и уже совсем не боюсь!

Всегда рады Вас видеть! С наилучшими пожеланиями, руководство клиники.

• Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что оценили мастерство нашего хирурга Стрелкова Михаила Михайловича!
    Всегда рады Вас видеть! С наилучшими пожеланиями, руководство клиники.