Mira

Стоматологическая клиника
  • Урванцева, 12 — 1 этаж
  • Урванцева 600 м

Ставлю стоматологии Mira твёрдую 5+! Знакомая моей подруги ставила себе имплант у доктора Михаила Михайловича. Радости её не было предела. Решила сама посетить Mira после столь замечательного отзыва. Пришли с Дочкой, ребёнок с уговорами и добрым отношением стоматолога, согласилась на осмотр. Хоть убей, но не могу вспомнить имя доктора, вылетело из головы, к сожалению. Девушка невысокого роста с большими глазами, очень позитивная и доброжелательная. От неё прям веет добром и заботой. Любого ребенка расположит к себе. Мы до этого посещали другие стоматологии, известные в городе, не буду писать их названия, чтобы не подумали ничего лишнего, но подход к ребёнку не был найден. Мне, как маме, было безумно приятно и небоязно за свою Дочь с таким отношением, как в этой стоматологии. Наконец-то больной вопрос о лечении детских зубов решён. С чистой совестью и от души рекомендую эту стоматологию, у кого есть дети. Это что касается детей.
После посещения детского врача, Я вылечила себе зуб и ни один, сделала чистку. Всё было сделано идеально! И, главное, совсем НЕ больно! Теперь мой любимый Стоматолог - это Черепанова Юлия Владимировна. Вот уж точно, Стоматолог с большой буквы, который любит свою работу и своих пациентов. А какие вещи она творит в реставрации зубов, это просто класс! Настолько всё щепетильно и ювелирно делает. Пока сама не убедится, что клиент доволен и выполнено всё возможное из возможного, Вас не отпустит. Ей отдельное спасибо! Это прям счастье, когда есть свой любимый косметолог, парикмахер, а теперь ещё и стоматология, благодаря которой закончились поиски, где хорошо, профессионально и не больно вылечат зубы! Осталось решить только одну проблемку-это поставить один имплант у Михаила Михайловича. Это Я решила оставить напоследок. И будет мне голливудская улыбка!) Через пару-тройку месяцев сделаю это. Ставлю 5+ за отличных и профессиональных докторов, за уютную обстановку, теплую атмосферу. Добавлю лишь один небольшой минус за администратора Анну (девушка с тёмным длинным волосом), пусть будет более вежлива, компетентна, доброжелательна по отношению к пациентам. Это что касается общения в стоматологии и так же по телефону. А то иногда создаётся ощущение, что Я пришла за одолжением к ней домой, вылечить зуб бесплатно) Поменьше высокомерия и побольше добра в глазах! Или пусть поучится у своей напарницы, к сожалению, не помню имени женщины, второго администратора, но она всегда встречает и провожает тебя с улыбкой и всегда поможет в каком-либо вопросе.
Желаю дальнейшего развития и процветания, Mira. Побольше красивых и искренних улыбок!

Всем докторам очень приятно, что они заслужили такие высокие оценки от Вас!
А с администратором Анной проведена профилактическая беседа:)
Спасибо за то, что помогаете нам стать лучше!
Всегда рады Вас видеть! С наилучшими пожеланиями, руководство клиники.

• Вспомнила имя детского стоматолога, Наталья Амировна. Помню же, что отчество необычное. Замечательный детский стоматолог!

• Здравствуйте! Благодарим Вас за такой развернутый отзыв! Нам очень важно Ваше мнение о работе наших докторов и персонала.
    Всем докторам очень приятно, что они заслужили такие высокие оценки от Вас!
    А с администратором Анной проведена профилактическая беседа:)
    Спасибо за то, что помогаете нам стать лучше!
    Всегда рады Вас видеть! С наилучшими пожеланиями, руководство клиники.