Mira

БРЕКЕТ-СИСТЕМЫ от 21.000р
ОТБЕЛИВАНИЕ ZOOM за 1 час: 16.000р
ВИНИРЫ : 14500р
ЛЕЧЕНИЕ ЗУБОВ ВО СНЕ

Реклама: Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

• Оценки

Здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что делитесь Вашим мнением! Нам очень важно мнение каждого пациента!

Мы очень рады, что вы высоко оценили работу наших специалистов:)

Обещаем, что всегда будем радовать Вас и Вашего ребенка!

С наилучшими пожеланиями, руководство клиники.

Очень хорошая и уютная клиника , красивый интерьер. Но и ценник тоже соответствует уровню. Спасибо вам ! Были пару раз на приеме и теперь мой ребенок не боится стоматологов и мы спокойно ходим в бесплатную ) Вот правда процедура покрытия фтором мне показалось бесполезной, т. к. через полгода пришлось делать аж 6 зубов.

Хорошая клиника. Ребенок ни чего и не почувствовал. Это как его надо было врачу веселить. ))). Сказал еще придем!

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что делитесь своими впечатлениями, нам очень важно мнение наших пациентов! Особенно, маленьких:)

Всегда рады видеть Вас и Вашего ребенка!

С наилучшими пожеланиями, руководство клиники.

Отличная стоматологическая клиника, особая персональная благодарность Черепановой Юлии, внимательная, деликатная, с невероятными профессиональными умениями, наблюдаюсь уже более 15 лет у нее, никогда не предложит лишнего, все только самое необходимое. Клиника в целом очень уютная с большой детской комнатой, вежливый, приветливый персонал.

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что высоко оценили нашу клинику и персонал!

Мы рады что Вы нашли своего специалиста, которому доверяете уже много лет!

Всегда рады видеть Вас!

С наилучшими пожеланиями, руководство клиники.

Здравствуйте! Благодарим Вас за очередной положительный отзыв о нашей клинике!

Спасибо, что являетесь нашим постоянным пациентом!

Всегда рады видеть Вас!

С наилучшими пожеланиями,