Мир жалюзи, ООО

Торгово-производственная компания
  • Полтавская, 38/13
  • Семафорная 350 м

Здравствуйте! И мне бы очень хотелось оставить отзыв о данной компании! Работой очень довольна, начиная с консультации компетентного менеджера, заканчивая монтажом и эксплуатацией изделия!!! Оформили заказ на рулонные шторки в спальню, чтобы днем ребенок мог спать спокойно, мы еще маленькие, а сторона солнечная. Во-первых, огромное спасибо замерщику, что заранее позвонил и поинтересовался, не спим ли мы. Неожиданно, но приятно. Шторки, по совету работника компании, выбрали из полностью затемняющей ткани. На окне смотрятся ровно, аккуратненько. Действительно отлично затемняют комнату, отлично подходят для спокойного дневного сна нашего малыша! Монтаж был произведен в кратчайшие сроки в удобное для нас время - аккуратно и достаточно оперативно. Все понравилось, стоимость в том числе! Большое спасибо!!!

Добрый день! Благодарим Вас за отличный отзыв и теплые слова о работе наших сотрудников! Нам очень приятно что Ваш выбор остановился на нашей компании и выполненная нами работа вызвала у Вас только положительные и позитивные эмоции. Будем рады видеть Вас снова!