Мир жалюзи, ООО

Торгово-производственная компания
  • Полтавская, 38/13
  • Семафорная 350 м

Мы остались очень довольны!!! Выбирали у кого заказать из всех наших Красноярских компаний,которые занимаются жалюзи,остановились на этой потому,что цена была ниже,чем у всех остальных. И,если честно,то рассчитывали на соответствующее обслуживание и качество... НО!!! Какого же было наше удивление,когда приехал замерщик - парень знает толк в своем деле,очень приятный и грамотный,подсказал нам несколько разных вариантов как можно сделать жалюзи в спальне,рассказал все плюсы и минусы того,что мы хотели ))) дальше вообще не ожидали: заказ был готов даже раньше,чем в трехдневный срок, установили быстро и без лишнего мусора, вот теперь любуемся! Вобщем ни разу не пожалели,что обратились сюда, хоть это и не такая раскрученная компания, зато делают качественно и недорого! Теперь загорелись на кухню сделать,как соберемся пойдем сюда однозначно!молодцы ребята!!!

• Добрый день! Спасибо за положительный отзыв! У нас действительно доступные цены на все виды жалюзи, так как мы сами являемся производителями. Очень рады, что Вы высоко оценили работу наших сотрудников, для нас несомненно очень важно мнение клиентов по произведенному замеру и монтажу. Будем очень рады видеть Вас снова!