Мир Вашей Техники

Оптово-розничная компания
  • Маерчака, 49 — 1 этаж
  • Кинотеатр Космос (проспект Свободный) 800 м

Недавно загорелась идеей купить щипцы для волос. Подруга уже пользовалась услугами этого магазина, поэтому тоже решила купить щипцы здесь. В магазина удобно то, что можно сравнить несколько моделей. Так я выбрала самый лучший вариант - это щипцы Bosch. Цена кстати была даже немного меньше, чем в других магазинах. Решила подождать до завтра. На следующий день зашла на сайт магазина и оказалось, что мои щипцы уже на скидках. Поэтому не раздумывая оформила заказ, менеджеры связались со мной буквально через 15 минут. Т.к. я сделала заказ уже вечером, а доставка производится в этот де день, если купили товар до 3 часов дня ( так указано на сайте), я не рассчитывала получить щипцы сегодня же. Но мне повезло! И через 2 часа курьер привез мои щипцы. Они оказалась на самом деле еще лучше, чем я думала. Спасибо за хорошее обслуживание и скидки!

• Благодарим за Ваш отзыв. Будем рады видеть Вас в числе постоянных покупателей. С уважением, Анастасия, менеджер розничных продаж интернет-магазина MVT24.ru